Ст
Стасик

Молоко при похудении 1.5 %. Можно ли пить молоко 1.5% жирности при похудении?

Ольга Чебыкина

А ты какой расы?
(у разных генотипов разное усваивание молочного)

Я пью молоко, из промышленного, только 3% и выше. И не всякое, а только от фирм проверенных на правильное скисание молока (увы город - натуральное редко попадается).
Ниже проценты - просто производственная химия, а не молоко.
Не часто пью, просто под настроение.
На вес вроде не влияет.

Регина Попова

Вообще молоко склонным к полноте не рекомендуется - слизеобразующий продукт.

Ле
Леночка

Можно конечно!

Михаил Interstells

нельзя, кефир можно

Виктория Бойко

0, 5 тогда уж лучше