Александр Куприн

Какой компливит лучше пить, если ты на диете?

Их очень много, а я в этом новичок, раньше никогда не пила. В каком из них достаточно витаминов и кальция, чтобы получать витамины, которые будут необходимы во время диеты?

Диана Хасбиева

Просто "Компливит".

Но дешевой химии сложно доверять, не известно что больше делает - лечит или калечит.

Если есть деньги, то лучше купить дорогие растительные поливитамины.

Хотя сейчас теплое время года - можно и на сырой зелени посидеть.

Blondinko Net

я пила сияние

Ирина Волчкова

"Компливит Мама", доктора говорят, что витамины для беременных самые лучшие.

Дарья Вовк

Там химия, причем тут витамины.