Dmitri Kulakov

Через какой промежуток надо пить компливит?

Курс пропил. Написано нужен промежуток. Инструкцию выкинул. А ответ не где не могу найти (

Евгений Муравьёв

Внутрь, после еды, по 1 табл. 2 раза в день в течение 3–4 нед. Повторный курс проводится через 3–5 мес, при этом доза (в зависимости от достигнутых результатов) может быть снижена до 1 таблетки в сутки, а перерыв увеличен до 8–10 мес.

Галина Шумилова

это все синтетика, заметьте, что моча окрашивается, запах. Организм не принимает химию, просто выход дорожает.