Михаил Якунин

Через какой промежуток времени можно дать питье коту после наркоза

Юлия

Наша кошка, когда совсем отошла от наркоза, сама пить пошла.

Ya Anechka

сразу поставьте поближе мисочку с водой и лоток рядышком, пусть лучше на полу лежит на впитывающей пелёнке (может непроизвольно лужицу сделать)
еду тоже можете поставить, но сразу есть вряд ли будет

Татьяна Небера

ПОСЛЕ наркоза можно дать тогда, когда захочет. Это ДО наркоза ничего давать нельзя, а после - в любое время.

Анна Шестакова

В любое время, когда сам захочет.