Татьяна Глотова

Кастрировали кота, под наркозом

Прише в себя походил стошнило, был активный а потом его вырвало он упал на пол и мяукал дергался, а теперь опять лежит как в наркозе

Светлана Жильцова

после наркоза кот много спит надо постелить ему на полу много мягких тряпок и сверху обязательно впитывающюю пеленку так ка бывает бесконтрольное мочеиспускание и не надо позволять ему залазить на диван и кресла кровать так как координация движений нарушена и кот может поломать лапы идеально подержать его день в переноске подстелив пеленку и непонятно что значит лежит как в наркозе кот просто спит или он потерял сознание?

Алия

Ничего страшного. Животные полностью отходят от наркоза в течение 3-х суток.

Виктория Ерохина

Надо идти к ветеренару узать может он плохо перенёс операцию или у него алиргия на этот наркоз

Ас- Строй

Это нормально! Коты по-своему переносят наркоз после кастрации. Мой после кастрации пьяный ходил, запрыгнул на кровать (двухэтажная), ПОЛОЖИЛ ГОЛОВУ НА ПОДУШКУ и описался. Меня обвинила в этом мама, так как он голову на подушку сам положить не мог (по мнению мамы)

Имя

Позвоните врачу проводившему операцию, только он знает в пределах ли нормы такая реакция кота на введенный ему наркоз.

зЫ: Сложно ответить на ваш вопрос незная препарата с помощью которого делали наркоз вашему котику.

Дмитрий Черненко

Ничего страшного не волнуйтесь он отходит от наркоза

Ольга Валевич

Мой кот отходил от наркоза после кастрации часа 2-,2,5. После чего начал ходить, правда покачиваясь. Всё это время под рукой был номер телефона врача. На следующий день уже хорошо себя чувствовал. ( ни каких конвульсий и повторного погружения в наркоз не было) Такое уже у врача спрашивать надо.