Светлана Пурыгина

сколько примерно по времени кот отходит от наркоза после кастрации?

Леночка Шенина

Около суток действие наркоза еще будет сказываться.

Алла Маракуца

К вечеру очухался помаленьку.
На следующий день как огурец будет.

Надежда Завгороднева

Мой котик, сутки отходил.

Vova Карначёв

Зависит от того, как вет рассчитал наркоз, препарата для наркоза и реакции организма. Разброс довольно велик - от пары часов до суток.
Мои животные после наркоза полностью приходили в себя примерно за 5 часов.

Настенка

как только, так сразу

Екатерина Шукаева

но мы кастриловали вечером где то в 7 в 12 же было более менее, а на утро уже прошел

Ирина Федорова

Мои до вечера отходили. Надо только на пол ложить. Пытался вставать, ползал.