Анастасия Бриллиантова

Сколько времени кот будет отходить от наркоза после остеосинтеза на обе лапы?

Идут вторые сутки, он всё ещё спит, иногда пытается прийти в себя: орёт, дышет ртом как собака, не понимает, что делает. Взгляд не одекватный (видно, что ничего не понимает) Далее опять отключается. Ему два года, вес 2.5 кг

Света

После адекватного наркоза животное отходит полностью в течение суток.
В Вашем случае следует обратиться к ветеринарному врачу, возможно, что что-то пошло не так (использование ксилазина, патологии печени или почек, завышенная доза) .
Четкой оценки дать нельзя, т. к. неизвестно какие препараты и в каких количествах вводились Вашему животному.

Сашуля

Точно не понятно, что не так. Обратитесь к ветеринару.