Валерий Новиков

сколько по времени идет мини оборт и сколько от него отходят после наркоза

Людмила Дозорцева

делают наркоз укол в вену. минут 10 длится.
от наркоза каждый человек отходит по разному.

Александр Бочко

У меня была замершая, по этому поводу, делали чистку. Я была на столе минут 10, хотя это казалось вечностью!
Девочки, которым делаи аборт, были минут 5 отсилы! Делали всю эту процедуру и мне и им - без наркоза! Одуренно больно! Но они после аборта, через полчаса уже отправились домой. Сначала, правда сходили на прогревание.

Михаил Печаткин

у меня мини был без наркоза.... только обезболивающий укол в шейку.... там ничего и не чувствуется.... полежала и домой пошла.. а по времения это очень быстро

Юлия Лысенко

"Мини" делают и с наркозом и без ( я имею в виду общий) . Уточняйте это вопрос! Наркоз слабый, отходят от него за 5-15 минут (в зависимости от индивидуальных особенностей организма) . Но все равно это наркоз=стресс для организма. Уточните про аллергические реакции, вероятность анафилактического шока никто не отменял