Игорь Воронцов

сколько примерно будет стоить кастрация кошки в ветлечебнице кот и пес?

сколько все будет стоить вместе с наркозом и другими материалами и надо ли говорить перед операцией что ей нужно отрезать все чтоб вообще не орала и не было течек а не просто котят не могла иметь? и дадут ли на кошку попону (бандаж)?

Акылбек Калчаев

Позвоните в клинику, там и узнаете.