Николай Виноградов

Ветлечебница Айболит Луганск. Подскажите сколько стоит кастрация кота? И надо ли подготавливать его к кастрации

да он еще не потпал кошек ему 7 месяцев он начал жестко метить территорию

а как на счет заткнуть свою пасть. В клинике только домашний номер!

Это тебе нужно газовой сваркой сварить рот)

Илья

Кастрация паразитов превосходно осуществляется любой газовой сваркой.

Мария Таранова

вокруг 700 р. ходит цена.
запись не требуется-возьмут из живой очереди и вмиг оскопят.
Подготовка-дать ему напоследок потоптать пару кошечек...

Макс Гаврилин

Как насчет того, чтобы позвонить в клинику и самой все спросить?!!! Или не хватит соображения как узнать телефон?

Сергей Резанов

Когда у нас кот начал метить территорию, мы его схватили и несмотря на позднее время отвезли в вет. клинику, без всякой подготовки. И Вам того же советую, сразу же, в ближайшее свободное время.

О.
Оксана ...

Позвоните им (0642) 53-94-44