Татьяна

через сколько после кастрации можно купать кота?

Андрей

зачем вы вообще котов купаете? это вам не игрушка... . их не надо купать, они сами моются, их моют если только испачкался в чем то....

Наталия Пучинина

зачем его купать? одни стрессы.. . я скажу так - через месяца 4 или через пол года лучше всего. и то по мере необходимости

Виктория Черева

еще одна маньячка. котов моют только перед выставкой и если испачкались!

Ив
Иван

После того, как ранка окончательно затянется. Если кот испачкается раньше, то влажные салфетки вам в помощь. Если грязь окажется около ранки, то проливаем хлоргексидином и промакиваем легонько чистой только что проглаженной тряпочкой.

Таис Московская

Только после того, когда рана полностью заживет.