Алена

Сколько стоит стерелизация кошки и кастрация кота?

Илья

Кота - 100 р.
Кошки - 500р.
Думаю, везде по-разному. У нас так.

Мариночка Филиппова

Стерилизация через прокол ~1200, Питер.

Юлия Студеникина

Ну вот, когда мы кастрировали свою кошку, нам это обошлось где-то в 5-6 тысяч

Анастасия Чекаленкова

приблизительно от 700 до 2000 руб СПб

Александр Гулидов

Мы как-то узнавали 5.000 для кошки, 1.000 для кота. Вообще сколько стоит точно не кто здесь Вам не скажет!

Юля Богданенко

В Химках кастрация кота - 800 руб, кошки ( с удалением матки и яичников) - 1 800.
Своих кастрировали именно за эту цену.

Сан Саныч

Хороший вопрос.. . везде разные расценки.
Так как у меня дома 5 кастратов, могу сказать, что всех кастрила дома ветеринар с образованием и лицензией. Очень удобно. У нас по городу кот 500-700, кошка -1500-1700. в вет. поликлинике кот до 1200, кошка до 2000 будет стоить.

Ирина Старцева

Главное хорошие отзывы о ветклинике и ветвраче!!!! В Украина кошка 300-500 грн, кот 100-200грн.

Юрий Шабуров

у нас много вет. клиник и везде по разному