Виталий Галкин

сколько стоит стерелизация кошки?

заеб*ли уже рожать и рожать круглый год! у меня 2 девочки и 3тяя еще подростает. и некому их раздать блиать

Александр

Зависит от того, где вы живете. Во многих городах проводятся акции по бесплатной или льготной стерилизации. Проконсультируйтесь в ГОСУДАРСТВЕННОЙ ветклинике, обратитесь на зоофорумы вашего города.

Эрлан Дыйканбаев

Сходи в вет лечебницу и узнай

Коста Карасев

от 4 до 7 тысяч. лучше не поскупиться, могут сделать плохо. и обязательно носить бандаж кошкам чем дольше тем лучше, а то швы прогрызут и.. . исход очевиден.

Татуша Татуша

2000 в среднем

Виктория Ерохина

во владе 3500-12000 р.

Ксюша Суперская

мы за 1200 делали (Курск) , хотя вроде есть и подешевле, но я не стала рисковать
2 недели она походила "одетая", потом швы сняли и всё)) там совсем небольшой шов, теперь даже и не найдёшь где он был)