Kristina Archvadze

можно ли пить компливит мама не беременным? а то нужен магний организму а в аптеки компливит мама порекомендовали

Наталья Лебедева

Пей, не родишь точно ))

Анастасия Мамаева

беременному и кормящему организму нужно гораздо больше витаминов, чем НЕбеременному.
я бы не стала брать. а купила бы строго по рецепту. ведь переизбыток определенного витамина тоже не есть хорошо.

Виктория Кулакова

конечно можно

Наталия Губанова

Откуда такая уверенность, что нужен именно магний? И почему сразу витамины? Побольше каш (гречка, овсянка, ячневая, пшено) , орехи, бобовые, семечки.

Екатерина Федорова

препараты магния
Магне B6® — это оригинальный французский препарат для восполнения дефицита магния в организме. Он содержит специальным образом подобранное сочетание магния и витамина B6, который улучшает всасывание магния из ЖКТ и способствует его проникновению в клетки.

Препарат представлен в форме таблеток (МагнеB6 №50, МагнеB6 форте) и раствора для приёма внутрь (МагнеB6 ампулы) .

Все формы содержат только органические соли магния, которые имеют более высокую биоусвояемость, по сравнению с неорганическими солями.
Благодаря высокому содержанию магния в препарате*, приём МагнеB6 позволяет получать необходимую суточную потребность магния**.

Для восполнения дефицита магния рекомендуется курсовой приём — 1 месяц.

Иг
Игорь

Пей конечно! я их пила просто так, там хороший комплекс витаминов ) а еще пила алфавит мамино здоровье )