Роберт Усманов

Есть ли какой вред от витаминов компливит, если их пить всегда???

Дина Кочорова

если Вам противопоказан какой-либо элемент, содержащийся в компливите, то это вредно

Владимир Абреимов

Никакие препараты, кроме жизненно необходимых, не нужно пить всегда. Многие витамины могут вызвать передозировку.

Alina .

можно курсами пропивать, а постоянно принимать нет необходимости, только можете навредить своему здоровью, ведь избыток тех или иных вит. и микр. элементов приносят организму такой же вред и поб. действия как и недостаток!!!