Светлана Закарлюка

Витамины компливит. 60 таблов.

сколько надо раз пить в день? какой курс таблеток? мне никто не назначал витамины, решил для общего развития. вот и интересно какой курс этих витаминов.

Ив
Иван

1 таб 2 недели, перерыв на 2 недели, потом снова 2 недели.

Александр Сёмин

упаковку всю пропей 1 шт в день ...но в конце резко не бросай а последние штук пять растяни через день пей а то депрессия и псих накроет

Оленька Чукина

Все поливитамины пьються с утра по 1 шт в день. Имхо, компливит хрень.