Оксана Маевская

Одновременный прием витаминов (Компливит)

Здравствуйте, могу ли я при трех разовом питании принимать витамины Компливит разных видов (Простой, Кальций д3 форте и Офтальмо) по одной за один прием пищи. (есть 18 лет)
Завтрак - Простой
Обед - Кальций
Ужин - Офтальмо
И в каком порядке лучше?

Jo
Jonni

Нельзя. только по очереди и в возрастной дозировке, читайте аннотацию к препарату. Печень пожалейте!

Д*
Дмитрий **********

гипервитаминоз получишь, сердце коркой из кальция обрастет, тогда будешь знать

Андрей Терентьев

Поддерживаю СС.
Витамины бывают только натуральные