Валерия Боровикова

какой вред жидкой диеты? жидкая диета - это диета которая состоит из того что нужно только пить

Гайшута Сабитова

Не знаю такую диету. Знаю что если не кушать как полагается, а все время пить, то промоете все свои кишки и заработаете гастрит. Вот тогда точно похудеете. То нельзя, это нельзя. А кушать хочется, но съедите и боли замучают.
По Семеновой самая нормальная диета. А еще лучше, не кушать сдобу и жирную пищу. Двигаться побольше, так и время проходит быстрее.

У Старьёвщика М

При некоторых заболеваниях назначают только жидкую диету и одна женщина говорила, что она целых полгода сидела на жидкой пище.

Так что можно воспользоваться этой диетой ненадолго.. . не вредно будет.

Светлана Федорова

жидкая диета это один большой вред . В переводе с латиницы или греческово диета это сбалансированное питание, Когда ты ешь утром то это принимается организмом как запас надень (надоесть белки и жиры: яйца, мяло и т. д. ) , после обеда где то в 14.00 еда принимается организмом ка запас на продолжительное время (надо есть салаты, овощи, также белки но нужно как можно меньше жиров )

Anar Agayev

Атония кишечника обеспечена

Сергей Левшонков

жидкая диета назначается перед лапароскопической бариатрической операцией, чтобы сбросить вес, и чтобы уменьшилась печень.
большая печень сильно затрудняет доступ к желудку

Юлия Матиевская

Жидкости вымывают минералы, что грозит
проблемами, например, с сетчаткой глаз или
расслоением ногтей.

Света Козлова

Долбо*бам нет покоя, то одно им, то другое!
Питаться надо нормально, а не дебиловатые диеты выискивать.