Здоровый образ жизни
Нужно ли пить много воды во время диеты?
надо) все шлаки и токсины вымывать
Александр Гориченко
Что еще за шлаки ?
пить нужно столько, сколько просит организм (жажда)
всё остальное вымывает из вас минералы и кальций из костей
Не менее 2 л зимой и 3 в жаркое время.
1.5 литра мах 2
да нужно. Сама сейчас на диете и пью 2 литра.
Нет это все заговор производителей бутилированой воды.
Норма воды 30 мл на кг веса, через воду идет насыщение клетки полезным и растворяются токсины и выводятся из клетки
Только от жажды
Пейте воду, чтобы похудеть. Во-первых, вода не содержит калорий, жира и холестерина, и в ней мало натрия. Во-вторых, она снижает аппетит. В-третьих, вода помогает организму перерабатывать запасы жира. Каким образом? Когда в организме недостаточно воды, почки не могут работать нормально. Выполнение их функций берет на себя печень, но это снижает ее способность участвовать в обмене жиров. Поэтому жир накапливается в организме, и человек начинает толстеть. Как говорит врач Дональд Робертсон из Юго-восточного центра диетологии и лечения ожирения в Скоттсдейле (США, штат Аризона) , «достаточное потребление воды является ключевым фактором для снижения веса. Если люди, стремящиеся сбросить вес, не пьют нужное количество воды, организм не может правильно перерабатывать жир» .Следует признать, что часто человек полнеет оттого, что вода задерживается у него в организме. Поэтому многие люди, склонные к застою воды в организме, считают, что проблема решится, если они будут пить меньше воды. Однако, эффект бывает обратным. Когда организму недостает воды, он пытается удержать каждую капельку жидкости, откладывая ее про запас в ступни ног, ноги и кисти рук.
Nurzhan Murat
Spasibo)))
Да
Обязательно!!!