Здоровый образ жизни

Как заставить себя сесть на диету, если диета исключает самые любимые продукты?

Жареную пищу исключает моя лечебная диета. А ведь дареная еда это моя любимая. Практически вся еда у меня жареная. Мясо только жареное ем, рыбу жареную, картошку жареную. Как заставить себя сесть на диету, если она исключает самые любимые продукты?
Взять себя в руки и сесть на диету. На самом деле есть разные способы. Думаю самый эффективный - это исключать любимую еду постепенно, а не сразу. Сегодня кушаешь столько-то, завтра чуть меньше, послезавтра ещё меньше. Конечно это зависит ещё от вашей воли - если вы действительно хотите похудеть, вам сделать это труда не составит
Вера Слинкина
Лучший ответ
Не заставляй, просто дождись пока здоровье не испортится настолько, что будет стоять прямой выбор между диетой и смертью, тогда и появится мотивация. В моем окружении обычно так и от курения отказываются, и на диеты садятся. Действенный метод, рекомендую.
Елена Сардаковская Я уже лежал в больнице с обострением. Вчера равно не могу
=)) мужик от тряпки отличается умением поставить цель и достигать её. А размазывать розовые сопли о любимой еде может и трёхлетний ребёнок.
Роман Ильин
осознание что мало жить осталось, заставит. а вообще ешь жаренные кабачки, а точнее, печеные. И вкусности ягодно-фруктовые
Алишер Садридинов Нету кабачков, можно пожарить кольца огур в
Пожуй свою любимую еду и выплюнь. А в желудок только разрешённое закидывай
Это не диета. Это возвращение к более естественному питанию.
Не естественная еда - наркотик, дарящий эмоции которых вам так не хватает, от жизни и другой еды.

Решайте проблему с эмоциями, решится и эта
Елена Русина
найди что нибудь вкусное,но не жареное
Не жирать и не мешать всякую еду с чем попало, с хлебом еда проще переваривается. Знайте как говорил мудрец, если еда переваривается больше 3 часов, значит это плохая еда.
Маргарита Черемнова Изучить любые меню.
Маргарита Черемнова Без жира нельзя, без мяса нельзя. Но их много и не надо, только побольше клетчатки 1/1/4
Никак) Но работая в отделении срочной реанимации, люди, которые относились к своему здоровью так же, после первого же приступа какой-нибудь болезни или тяжелого удара, завязывают со всем моментально) Поэтому тут дело лишь в мотивации!
Как говорил классик - как изменить себя? Никак, Оставайтесь в говне)
Lady Bet
Елена Сардаковская Уже было обострение. Лежал 5 дней в больнице. Все равно не могу заставить
Только с силой воли.
Юрий Комар
Мне помогает мысль о том что мой организм радуется,эму лучше и здоровья станет лучше и все в этом духе