Здоровый образ жизни
я прошу жену сесть на диету а она мне:засунь свою моркву себе в задницу!что делать?
намекните ей. . мол что если будет толстая. . то такую бросите или найдете любовницу ( вобщем разбудить в ней чувство ревности....) ) ..кстати. . прежде чем советовать ей похудеть.... вы сами то в какой форме ?( не сочтите за грубость ) )) может сходить та в спорт зал. . а лучше двоем ..вместе записаться в тренажерку....)))
Боже.. . Да как же она может вас склонять к этому?? ? Это же противоестественно.. . А вдруг понравится? :-))
А если попросите ее сесть на диету с минеральной водой, то она вам что, клизмы предложит этой водой делать?? ? Это лучше уже...
Заведите любовницу и не обращайте на жену внимания, ведь с хорошей любовницей - это просто. - Тогда жена сама, без скандалов и уговорв, похудеет и похорошеет, просто она нюх потеряла, расслабилась, сами, наверное, избаловали...!
Всё-равно придётся уходить от жирной свиньи к стройной лани, так сделай это сейчас! Иначе останешься несчастлив или придётся ходить налево. А это не всегда есть хорошо. Есть такой сорт мымр, вышла замуж и думает всё! Следить за собой не надо и т. п. Эгоистка, думающая только за свою утробу.
намёк понял?))))
А вот Том Круз с женой договорился - он ей за каждый сброшенный килограмм перечисляет на счет 1 тысячу долларов. С Вашей женой, я думаю, можно и на меньшую сумму договориться...
Чё делать- чё делать?... Делать то, что она просит...
сять с ней на диету у ней будет стимул
угрожай ей пистолетом, может поможет и она все-таки согласиться
я не знаю есть ли у вас дети и отчего у нее лишний вес. если лишний вес последствия родов, то обязательно купите ей хороших витаминов, советую вам фирму Neways. не пожалейте денег и результат будет очень хороший. понимаете, иногда просто диетой вес не сбросить. надо поправить здоровье, гормональную, эндокринную систему. чтобы у нее организм не нуждался в витаминах, тогда уйдет не нужный голод. повысится тонус и с ним настроение, и тоже будет меньше хотеться есть, появятся творческие интересы. ей надо поправить здоровье и вес сам уйдет.
Лилия Вавилова
вот, наконец-то, здравая мысль!!! вместо оправданий - конкретные меры!!! и в первую очередь необходимо равновесие и гармония во всем организме, и в физическом и в духовном смысле!!!!
а ты попроси её опытом поделиться!))))
Лучше запишитесь с ней вместе в спортзал или на парные танцы, думаю не откажется. Но не говорите причину-похудение, скажите, что хотите принести новую волну в вашу жизнь, внести побольше романтики, и побольше проводить с ней времени. Нет ничего хуже для женщины, чем услышать от любимого человека, что она непривлекательна.
Представьте, если бы она сказала, что у вас недостаточный размер в постели ей не хватает?? ? Жутко!
Вообще мы женщины очень чувствительные существа, даже за внешней "маской" силы, порой агрессии, всегда сидит маленькая чувствительная милая женщина, которую вы в ней когда-то полюбили. Всегда помните об этом и поступайте и говорите осторожнее.
видимо придется засунуть)))
Засунь твою морковку ей в задницу, и когда ей там будет больно она перестанет много жрать
Оля Рабыкина
а вам не кажется что вы грубо ответили?
Любить ее такой какая она есть. Не просить ЕЕ сесть на диету, а предложить вместе начать правильно питаться, вместе не есть после 18.00 и т. д.
А то я прошу ...А какого ответа вы от жены ждали
Дать ей по лбу и заставить есть морковку!! Попроси хорошо и лаского....
хорощего человека должно быть много))
Лилия Вавилова
смысл данного утверждения, по-моему мнению, исковеркали именно толстые люди с целью оправдать свою безвольность!!!!
хорошего человека должно быть много....даже если это действительно хороший человек, то какой может быть толк от его лишних килограммов... по-моему, пусть будет много хорошего человека в духовном понимании, пусть его духовный мир будет большим и сильным, чтобы это могло в позитивную сторону влиять на злобных и худых духовно нелюдей!!!!
подарите ей абонемент в хороший фитнес-центр, либо на пару с ней занимайтесь спортом, когда начинаешь вести активный образ жизни, по-любому перестаешь жрать все подряд, т. к. наконец-то начинаешь чувствовать вкус жизни и в данном виде сублимации (получении удовольствия от еды - попытка заменить этим другие удовольствия) уже нет необходимости
так засунь свою моркву ей в задницу, подобреет
а что вам не нравятся пышные и зачем вы нас девушек мучаете не нравится так найди себе другую, почему бы вам самим не похудеть?
пипец... не слушай этих людей... жену надо любить какая бы она не была... конечно ей обидно, когда вы ее заставляете худеть.... покажите ей что вы ее любите в любом весе, она станет благодарна и тогда ради вас сама захочет худеть и хорошеть....)))
а вы не просите, ей же не приятно, или может она просто не может. Когда захочет сама похудеет.
Оля Филиппова
А почему она не думает о том, что мужу, может быть, хочется спать с привлекательной женщиной
а не с жирной, потной, пыхтящей, с одышкой, целлюлитной, ..с висящими складками, да,
отвратительной, в конце-концов! (возможно я напреувиличивал, ситуация списана, собственно с
моего товарища).
Ведь когда он женился, то брал наверняка стройную и привлекательную, такую, как ему нужно!
моего товарища).
просто задень её)
например- о... дорогая... РАНЬШЕ я тебя мог на руках носить....)) )
и не ругай её за вес... а просто постоянно задевай.. .
типо- в магазине-оо... ну эта кофточка тебе мала будет... .
И Т, П,
УДачки)))
И Т, П,
УДачки)))
На хрена толстая жена нужна?
Посмотрите на Пирса Броснана. Он своей жене гамбургеры сам покупает. И это благородный поступок. Если Вы любите свою жену, зачем показывать что Вы тиран. Любите её за то, что она у Вас есть, а Вы у неё))
Oksana ***
покупать гамбургеры жене - очень благородный поступок!!!!холестериновые бляшки вместо бриллинтов в подарок - оригинально!!!!слабая сердечная мышца, ушки на бедрах и обвислый живот - очень благородно!!!!охренеть!!! почему же некоторые оправдывают и всячески потворствуют обжиранию, ожирению????я в шоке!!!!лишние килограммы - это что? проведение божье? да ни хрена, виноват сам человек, все время жрущий нездоровую пищу и лишний раз не напрягающий свои мышцы