Здоровый образ жизни
Как Вы себя обычно "уговариваете", например, сесть на диету, или пойти в зал, или не обжираться сладким???)))))
Я обычно представляю себя такой жирной в вечернем платье, на какой-нибудь вечеринке (по работе часто приходится бывать) рядом со своим стройным мужем и знаете у меня сразу пропадает аппетит :)
я себя уговариваю покушать...
Смотрю в зеркало и ругаю себя за допущенные жировые отложения на подбородке, на животе, на шеке и тд. , объясняю себе наличие этих же мерзких деталей в сосудах и на сердце, Стыжу себя предстоящим появлением на пляже рядом с изящным партнером, обещаю партнеру усилить квадратики на животе, ставлю себе разные несложные задачи по физвоспитанию и физподготовке для ликвидации лишнего веса. Еду контролирую, лучше дольше жую и больше пью, чтобы заглушить голод, отвлекаюсь работой и упражнениями. Ем все что хочется, но раздельно, медленно и урезаю порции. Записываю свой вес в ежедневник. Помогает. На фото мне ровно 60
Меня уговаривать не надо! Особенно о последнем. Две другие категории глухие.
Главное начать, потом полегчает.
ja eto custvuju.cto gotova sest na dietu,i vse.a tak skolko ne ugovarivaju bespolezno.
Я себя настраиваю что питаться надо правильно все время.
занять мозг и руки делом
я могу сесть на любую диету, главное для меня стимул, знать зачем я это делаю, для чего. вот, например в данный момент. скоро весна, а там и лето не за горами. ну как я могу пойти на пляж, если картофельHая талия появилась
а никак. Просто в один "прекрасный" момент понимаешь, что без этого не обойтись. Твое красивое отражение в зеркале - лучшая мотивация к действиям.
Сегодня последний денёчек...
посмотреть на себя в зеркало. И на фото какой-нибудь стройной девушки.
надо Вася надо!
ммм ну например ...это же типа для себя все)))
покупаю шикарное платье ...на 2 размера меньше!! ! Стимулирует!