Здоровый образ жизни
как смотивировать себя на подвиг? хочу сесть на диету,не получается....
..
Знаю диетку, где надо есть через каждые 2часа. За две недели около 10 кг минус. После третьего дня диеты уже и есть не так хочется, а надо. В рацион входят сыр, мясо говяд., яйцо кефир, яблоко, кофе или чай без сахара. Жевать надо 32раза, а потом глотать. Челюсть устает есть не хочется. Я после неё не поправлялась до родов. И подвигов совершать не надо.
Niyaz Ermek
Руслана,если можно,сбросьте диетку на мыло.Буду признательна,спасибо.
Да и не надо себя насиловать.
***koro Lina***
ага!!!!1а как же быть нам,предрасположенным к этому делу?
И не надо. Посмотите альбом Рубенса или Кустодиева, какие там красавицы.
найдешь ответ-скинь на мыло...
...пойду-ка я съем чего-нибудь.. . Напомнила. . ))))
Нафига Вам это нужно?
прежде чеи сесть на диету, я достаю свою старую одёжу, в которую не влезаю, с горечью на неё смотрю, затем вздыхая, начиная начинаю голодать)) )
для меня стимул-приближающаяся весна, как представлю-снимаем шубы, а там-жиры, бррр, вот щас как раз на голодном пайке!
А вы не садитесь, а просто еште все, но контролируйте объем и калории. Иногда 1000 кал невозможно за день съесть, если контролируешь.
Повесьте на холодильник транспарант "хварит жрать!! " и рядом свою фото в нынешнем образе в нижнем белье (или без него) , чтоб отпугивало.
Надо срочно влюбиться!! ! Срочно!!!
nujen povod...
думайте о лете, пляже!! Вот стимул!!! Читайте аффирмаци, типа-У меня сильная сила воли!!! Я легко худею!!! Я тоже вчера только кефирчик пила, круто, на утро легкость и минус 2 кг. Вообще я считаю, раз в недельку разгрузочные дни ..и достаточно. чем неделю на диете!! Удачи!!!
Сначала, попробуй наступить себе на горло и не есть один день, потом ты проснешься с такой легкостью в животе и хорошим внешним видом, тебе это понравится и ты сразу же войдешь в раж, не захочется уже снова набивать себе желудок..., наоборот появится настроение, энергия и желание не запускать себя а стремиться к еще более лучшим результатам
Хорошего человека должно быть много!!!!
ты ананасы ешь!!!!