Оксана @@@@@

С чем можно пить молоко???

С какими продуктами можно сочетать молоко, чтоб нормально переваривалось и не задерживалось в желудке? ?

Спасибо всем кто ответит!

Роман Ягодин

ну сюда ты точно зря обратился (лась) у каждого свой организм и укаждого он работает поразному может я молоко с кофе пью и печеньем а ты от этого извени за вульгарность будешь на очке всю ночь сидеть все зависит только от твоего организма как и что он воспринимает то .

Александр Лавриченко

с медом идеально

Ainash

Печеньки

Антон Мазухин

что не задерживалось то с огруцом и селедочкой! а так хоть с чем, хоть с луком

Zoros Go

если чтоб совсем не задерживалось - то с рыбкой, если чтоб нормально переваривалось - с кофе и чаем

Светочка Лебедева

Всё индивидуально. Чтобы получить реальные результаты, советую проверить всё опытным путём.

Наденька Мосолова

с бананом по утрам, или с медом

Алексей Кеепер

молоко рекомендуют не с чем не сочитать.