Константин

может ли грудь вырости из-за того что много молока пить?

Наталия Ильина

Кости крепче станут, а вот титьки какими были - такими и останутся.

Виктория Квартиры

коровы же пъют)

Ел
Елена

Неа, а от пива- может

Ольга Трущенко

Капусту кушать надо.

Виталий Ермолаев

Конечно может!

Алексей Кочетков

Все это глупости. Она или есть или нет. Поправишься и грудь вырастит, похудеешь-уменьшится

Илья Бузенков

массаж поможет

Алексей Скоробогатов

размер груди зависит от количества женских гормонов и генетики. молоко способствует синтезу женских гормонов, но не настолько, чтобы визуально это стало заметно.

Сергей Иванов

Ну и день сегодня в ЗОЖ, кто про половые ограны, кто про грудь.

Гены или пластический хирург. Есть ещё вариант с мошенниками и чудомазями, конечно.

Или накачать в зале мышцы, что подтянет общий тонус.

Но вообще маленькая грудь- это намного красивее неаккуратной большой.