Андрей Кельганов

почему мне так хочется молока? все время хочу пить молоко и так много

Антон Шептицкий

Это зависимость. Хуже всего в зрелом возрасте, когда желудок уже плохо переваривает молоко и врач не рекомендует. Еще хуже, когда плюс к этому молоко порошковое, или продукты из порошкового молока (мороженое) - казеиновый клей в сухом виде.

Инесса Ибрагимова

кальция не хватает. ну это бред конечно. каждому человеку свое нравится

Ланочка Честная

кальция не хватает, или каких-то витаминов!

Антон

жара + кальция не хватает

Anar Guliev

Кальция не хватает и витаминов.

Лиза Гончарова

Это же хорошо! Я сама молочная душа!))) )
Лучше молоко, чем пиво!