Саша Бурдин

Почему все время хочется молока?

Неделю назад страстно захотелось молока. Теперь выпиваю 1-2 кружки в день. Начала активно заниматься спортом 24 января. Сначала думала о нехватке кальция, но ведь я каждый день съедаю пачку 0,5% творога. В чем дело? П. С. Нет, я не беремена

Макс Рухманов

Тебе нужен белок для восстановления и роста мышц вот и организм требует)

Алексей

я тоже пью по литру в день... и нормальненько так)))

Санек Соколов

вообще не пей и когда что нибудь заболит и отвалится вот оно и требовало милк

Женя Максимчук

возможно не хватка кальция в организме. попейте витаминки.

Олег Наумов

Это нормально, я всю жизнь начинаю утро с большой кружки молока, без него не могу.

Ольга

И пейте на здоровье!