Кирилл Егоров

что делать если все время хочется кушать? (

раньше никогда такого не было. но последние пару дней ем и ем. шоколад с огурцами, виноградный сок с оливье, яблоко с томатной пастой. .
может я шизик? ((

Оксана Шуравина

Девушка, милая, нескромный вопрос, когда у вас должны начаться "дела" или может вы в "положении" (простите, но это мои предположения)) ) у подруги ПМС дикий был, как медведь всё подряд ела

Сергей Иванов

Поешьте что-то более калорийное, чем яблоки и огурцы. Картошки жареной с мясом! Много! Часа 4 после этого будете равнодушны к еде.

Ее Е

Может быть, ты просто стресс заедаешь? Тогда такое возможно...

Ирина Злобина

Надо влюбится....

Оксана Дедова

Организм требует витаминов. Кальций, железо и т. д. Посоветуйтесь с врачом. Он определит что именно, вам не хватает в организме.

Albert Kulumbetov

разыгрался аппетит-ПОСМОТРИ нА ЦЕЛЛЮЛИТ!

Дмитрий Фатеев

Перед едой выпить стакан кипяченой воды, будете быстрее наедаться!

Любовь Витушкина

Попробуйте пить БОЛЬШЕ воды! Ну, примерно, в день должно получиться где-то 2-3 литра. Перед едой за 30 минут и через час после :)) И вес скините лишний!)

Кирилл Алибаев

ешьте мясо оно дольше в организме переваривается а если еще и водой холодной запьете то на пол дня вам сытость обеспечена

Наталия

Мишары перед едой чай пьют.... советую.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

перепелинные яйца 2 шт. по урам сырые