Иван Маркин

Вот жара, ничего не хочется, а кушать надо. Что бы приготовить? Что вы кушаете в жару?

только холодные супы не любим мы...

Елена Прусова

как обычно ем.
весь год много свежих фруктов и овощей (как минимум 5 порций разных) , рыба, мясо, птица, морепродукты, рис, бобовые, сыр, йогурты, пшеничный хлеб, яйца. . .гаспачо летом чаще готовим.
а жара это сколько? ? ?для меня до +35 тепло, жарко - выше 35, а меньше +25 - +28 даже не тепло

Елена Фролова

молочные, кисломолочные продукты. отвариваю молодую картошку (она и холодная вкусная) и овощи или салаты

Ирина Гущина

Разве это жарко???? В жарких странах, кухня обычно острая.. . Например марокко, индия.. . (из известных) Острая еда вызывает обильное выделение влаги из организма (не путать с потом) , что способствует оптимальному нахождению тела в условиях жаркого климата.. . А 26 градусов, это тепло!

Ев
Евгений

Ничего не хочется-значит и не надо. Пейте больше

Ольга :)

Окрошка в жару, с хрустящим звуком овощей, улетит со стола. В тарелку положить кусочек льда и вот Вам еда в знойный день .А здесь[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] несколько рецептов окрошки. Хоть один но должен понравиться.

Serge

кефир с мелконарезанными фруктами: киви, банан, мандарин.

Алексей Громов

Квас пью домашний. И всё.

Ольга Баранова

ну конечно, все что холодное) салаты, фрукты, можно и супчик горячий, вкусно) и на момент уже часто пью много воды со льдом) отвари молодую картошку с маслом и укропом!)

Александр Котов

Окрошка ебта и будет заебца

Илюхин Дмитрий

Так не жри. раз не хочется. Я в жару почти ничё не ем.

Зинаида Новикова

я ем что угодно, но окрошка очень хорошо подходит для жары

Chupa Chups

То же, что и не в жару. Меньше мяса, больше овощей. И десерты холодные.

Евгений Туман

В жару - спрайт, ситро или квас. А насчет что поесть - да либо что. Но только не борьщь и не суп.

Алексей Сошин

квас неплохо... овощи... фрукты воду чай зелёный

Галина Вайнярв

Легкий овощной салат и вода... много воды ) Жара ведь )

Евгений Кудряшов

окрошку и пью ледяной компот