To
Tosha

Что кушать во время просмотра фильма?

Знаю едят попкорн, пицццу, семечки, сухари, шоколадки, мороженое... Подскажите, что можно кушать вместо всего этого во время просмотра фильма, чтобы не так калорийно было? на ум приходят только фрукты и овощи...

Олеся Оборотова

черный хлеб с чесноком

Alex

А обязательно что-то есть? Вам не кажется, что хруст и чавканье будут мешать окружающим?

Ольга Барышникова

Сырую морковку грызть. Пока сгрызёшь - сожжёшь калорий больше, чем из неё получишь 🙂

Анастасия Леванова

Фильм идут смотреть, чтобы его посмотреть, а не чтобы поесть.

Вархуил Вархуилов

А зачем есть во время просмотра фильма? Вы не можете контролировать количество съеденного, отсюда- лишние калории и накопление жиров.. .
А потом начинают кричать, что худеть нужно...

Инна Плужник

Вредно смотреть фильмы во время приема пищи.

Роман

Какая разница что есть во время просмотра фильма? Организм отвлекается от еды и вы все равно переберете с калориями

Галина

стакан воды а лучше всего вообще не есть во время просмотра фильма

Александр Духнов

Как вариант- ничего не есть
Или что то типа мюслей

Андрей Гришин

попкорн - самый хороший вариант, остальное вредно и очень калорийно.
можно сделать суфле, фруктовый салат, ДОМАШНИЕ чипсы, пирог и т. д

Татьяна Вертякова

орехи ешь! ! миндаль, фисташки, кешью, полезно, и рыбку семгу, морепродукты в соусе, вино, или фруктовый салат с йогуртом натуральным, удачи))

Ma
Marian

Креветки! Не калорийно, вкусно и опять же - процесс.

Ангелина Комбарова

скажу на полном серьёзе-грызите палочку от чупа-чупса.
Организму ведь не нужна еда, нужно просто во что-то зубки вонзить!

Илья Вуйко

купи кучу чипсов и не парься

Denis Vakylenko

рифлёные чипсы.