Нюрочка Меркулова

ФУТБОЛисты и ФУТБОЛистки, а вот что вы предпочитаете пить и кушать во время просмотра футбольного матча! ? :))

Или же совсем ничего?)

Алла Немировская

запиваю Колу и все за нетбуком не кушаю

Полина Смолина

Предпочитаю лупить подушку или подкидывать ее от радости. Люди берегите свой желудок, чипсы это путь к язве особенно если они с малосольными огурчиками 🙂

Руслана Лебеденко

Стараюсь во время матча не кушать, только пиво и рыбку или креветки

Александр Дашкевич

жвачка)))) ) и всегда стою когда смотрю футбол как Рашид Рахимов) или сижу но руки держу как он же))))

Наташа Богачева

А я ничего не ем. Мне в этот момент не хочется. Единственное ем чупа - чупсы и прочие леденцы, они меня успокаивают.

Константин Мостовой

раньше - кусманчик торта, мороженое, чипсы.... теперь отказываюсь от этого, согласна, можно и подавиться от неожиданного гола (((((

Rif Rif

Вот это и употребляю.. Вредно? ? Да вредно... как бы бросить, но пока это во время матчей и в перерыве

Юлия Дубровина

Совсем ничего! Ибо можно подавиться!

Игорь Папко

Матч смотрю не ем, не пью!!!! А вот уж после....

Людмила Селезнева

ногти на руках

Татьяна Глотова

"— Ну, не меняться же мне из-за каждого идиота? !
— Не насовсем — на время… Стать таким как все…
— Как все? Не летать на ядрах? Не охотиться на мамонтов? Не переписываться с Шекспиром? "

Уважаемый пользователь Спортивный Романтик, вам интересно это знать или это Ваша индивидуальная "харизма, фантазия, чувство юмора"? Один раз нормально, два раза на четвёрочку, но эпидемия "нероновских" вопросов уже не вызывает даже ухмылку. Вы когда видели первую страницу категории без вопроса: "Ты меня уважаешь"? Или: "Кого ты любишь в ФУТБОЛе? " Мальчишка 16 летний задал вопрос "Как можо научиться играть в футбол? " Вопрос улетел в "подвал" и никто даже не заметил его. Может быть парню надо было подсказать? Догадайтесь, сколько он получил плюсов? Правильно - нисколько. Догадайтесь, кто, зачем и когда ему ответил? Правильно - через два дня. Вопрос ушел на голосование и получил "ЛО". Ответ был таким: "Иди пинай мячег) Гы-гы" Неделю назад в одной категории был вопрос (в лидерах) " Кого вы тут уважаете, а кого нет? " Было много ответов. И ни одного с конкретным категористом.. . Были эмоциональные ответы, но ни одного конкретного человека. Могу показать.
"Спортивный Романтик" - красиво звучит

P.S. На стадионе ем беляши и сосиски в тесте. Дома у телевизора всё что в ассортименте и меню

Ирина Гаврилова

ничего) это только отвлекает, на мой взгляд)

Дима Морозов

Пиво и чечел

Тоня Ерёменко

пиво потягаю.. . зато догадываюсь что аршавин чипсы жрет, даж когда футбол не смотрит ЖВ

Иван Иванов

На стадионе семечки а дома борщ наваристый 🙂

Изабелла Боня

Футболисты, да и футболистки тоже во время матча мяч пинают. Им не до приёма пищи. Голы забивать надо. А что жуют во время просмотра матча болельщики Вам уже до меня ответили.

Роман

И то и другое

Леся

кока-кола и чипсы

Кристина Косинова

Во время матча редко что-то ем.

Во-первых: я типо приличная девушка, а приличые девушки с набитом ртом не говорят.... и уж тем более не орут.... и уж тем более матом (но это крайне редко и не "сильно")

Во-вторых: руки заняты-не удобно. Я когда смотрю-нервничаю и держу и сильно сжимаю большую подушку.... успокаивает :))))))
Зато как только перерыв-ЖРАААТЬ!! ! За 45 минут футбола успеваю проголодаться! И ещё как! :))))