Константин Загаров

Почему родители всё время говорят кушать?

По утрам всё время твердят Что нужно Покушать, а я не хлочу в меня не лежит от еды просто тошнит.

Наталья Антонова

Благо в ТО время не было такого сленга как "хавать")))у тебя прекрасные родители, цени их!) Интересно, а как бы тебе хотелось? "Кушать подано, садись жрать пожалуйста"?)))))

Арина

плохо будет когда ни кто не захочет вас накормить,, цените это сейчас!!

Sims Noname

Если в первой половине для предстоит усиленная умственная или физическая нагрузка- завтрак должен быть обязателен. Мозг не может голодать.

Tata Tata

волнуются за тебя, чтобы покушала))

Павел Матвейчук

Всё детство мучали меня своим покушать!

Изабелла Боня

Не хотят чтоб ходила полуголодная чтоб была сыта и в сухомятку не ела...

Дмитрий Черных

все правидьно

Дмитрий Тонкопий

у них же интернета не было) откуда им знать. есть нужно по личному расписанию. подобрать может диетолог.

Виктория Ерохина

чтобы быть здоровой

Вероника Рудая

Любят они тебя, слово "кушать" в русском языке должно употребляться в уменьшительно-ласкательном смысле

Елена Соскова

Всегда завтракаю. Те кто не завтракает, обжирается в обед или на ужине. А потом после 20 лет, становятся толстыми тетками. Мелочь? А как влияет!!!