Пу
Пулат

моя золовка 32 года 2 детей не варит кушать то ли неумеет или не может всё время идут кушать то к её родителям то к его

ми живём за границей ну зато она уберается 100 раз в день, муж её жалуется на неё

мне всё равно просто меня ето бесит как не стидно детей лапшу запаривает кормит, а строит из себя очень умную

Шерали Мингтураев

Мораль: зато не переедают, в здоровом теле здоровый дух

Света Козлова

Ну тут ещё как минимум два варианта - причины существует:
- любит ходить в гости)) )
-готовить не из чего ( банально нет денег на продукты)

Дима Маркелов

скорее всего ленивая она

Мария Игоревна

а вам то какое дело? их то ведь это устраивает

Мария

а может просто лень. это до поры до времени, родственники ведь не смогут всю жизнь их кормить. тогда и увидите, лень это или неумение)

Ra
Rastaman

родители-то кормят, она и не варит))))

Коля И Виолеттик Кузьменко

Им не проще с родителями жить? чем ходить туда-сюда.

Олеся Сухова

следите лучше за собой

Катя

и? муж жалуется.. . а вы?? ? считаете что ему нужно сменит жену???

Ирина Быкова

ну и вопрос, ну это просто пиздец.

Tatyana Yugay

а меня, к примеру, взбесила твоя неграмотность. как может спокойно жить человек, делающий столько ошибок в 4 предложениях! Ты не хочешь побеситься по поводу своего несовершенства???? если человек не делает культа из жрачки это еще не означает что она хуже тебя .