Владимир Горицин

Как сказать родителям моего парня, что он мне сделал предложение? встречаемся с ним уже 2 года

Наталья Попова

Он должен сказать об этом и поеставить тебя им в новом качестве. Ты своим говори.

Александр Карлов

Пусть он сам скажет им, его же родители.

Ольга Муравьева

Ты с ним поговори, наверное на этот счёт. А то без него тут решаешь)) ) Либо он сам об этом скажет, либо сядьте вместе с родителями ЧАЮ попить. Вот за столом и пусть скажет и представит тебя в роли невесты. ТОЛЬКО!!!! НЕ ТЫ ДОЛЖНА ЭТО ДЕЛАТЬ.. . А то получится, что он вроде "тряпка" и сам думать не может - вряд-ли это так =)))

Евгений

скажи пез дец с уки он мой

Н К

Что за предложение такое, секретное? Родину, что ли, предложил продать? Тогда вам надо не к родителям идти а в ФСБ.

Светлана Толкунова

Так же как и нам. этими самыми словами

Лена Игошина

Это он сам должен сказать своей родне

Пырсов Вячеслав

Скажи что залетела от него...