Оля Смольянинова

Как мне отказать парню на предложение встречаться?

Тот парень, что предлагает мне встречаться, мне вообще не нравится! Если ответить нет - как-то грубо, да - не хочу говорить, пока нет - оставит для него надежду, что будет когда-то да. Как мне отказать ему, так чтобы не обидеть?

Александр

Скажи ему, что дала обет себе, что никакого секса, пока не полюбишь по настоящему.

Сергей

скажи прямо, зачем тратить его время! а "боюсь обидеть" это твои отговорки-тебе просто нравится что за тобой ухлестывают и хочешь придержать удовольствие!

Новиков Роман

скажи ему так: возможно

d.
d.alekcey

Вежливо)

Elena Elena

Лучше сразу сказать нет, чем тянуть время.

Олег

скажи, что он не в твоем вкусе и все!
будешь боятся отказывать в принципе - сложно будет жить