Ол
Олег

что ответить парню на предложение встречаться, если я его за друга считаю????

Максим Оградюк

Так ответить напрямую что он друг. не бойся говорить правду.

Маргарита Зайцева

ты мне друг но не более - наилучший вариант

Света Субботина

Лучше говори как есть - у тебя нет чувств, у тебя уже есть другой или ты не рассматриваешь его как мужчину. Так больше шансов что он исправится и будет хоть с другой, но уже будет понимать свои ошибки. Если скажешь не то что есть - он будет пытаться исправиться и превратится в зануду. Если не для тебя то для других женщин.

Наталья Чернышева

теперь он те не друг.

Слава Юркин

Соглашайся, уверенна у тя поменяется мнение о нем после несколько встреч .