Анастасия Москвичева

Почему, когда я встречаюсь с парнем, то считаю, что он гораздо лучше меня?

Почему, когда я встречаюсь с парнем, то считаю, что он гораздо лучше меня. И мне повезло с ним. Считаю, что во всем всегда не права и боюсь сделать что-то не так. И удивляюсь почему он вообще со мной. . Что с этим делать? Постоянно возникают дурацкие мысли по этому поводуи я не знаю куда себя деть. Боюсь все испортить и потерять его.

Михаил Шестопалов

не приседаешь наверное

Ульяна Ульяна

У тебя заниженная самооценка. Обратись к психологу.

Екатерина Крушлинская

просто у тебя низкая самооценка, нос выше и подумай как ему повезло с тобой, что нашел такую замечательную и идеальную

Светлана Пронина

Видимо, сама себя не любишь и не ценишь. Надо поднимать самооценку. Ну попробуй изменить внешность, сходи в парикмахерскую, измени прическу, цвет волос, сделай красивый макияж, оденься как нибудь женственно и сексуально. Добейся того, чтобы самой себе в зеркале понравиться, полюби себя))