Ольга Иванова

Ни один из моих парней не работал когда мы встречались. Почему так?

Кушали за счет своих родителей чаще всего, у меня на шее никто не сидел. Просто обидно, мужик работать должен, а не на диване лежать.

Svetlana Boukova

ты популярна среди бомжей

Геннадий Полковников

парнишки наверно еще в школу ходили

Ал
Алексей

Пипец просто. Обидно ей... ЗАЧЕМ тогда с такими встречалась???

Ольга Медведева

А за чей счет они кушали?

Евгения

потому что если парень забитый работяга, то он и нахер никому не нужен.

Денис Краснослободцев

Просто не повезло.

Татьяна

Ты сама то кем трудишься? За чей счет кушаешь?

Антон

Так че ты таких выбирала, безумие