Елена Рогалева

здраствуйте.. у меня вопрос.. вот мы с моим парнем встречаемся уже 3 года..

недавно ему випала возможность и он уехал в Грецию к бабке.. отдихать.. я осталась работать.. скажите.. это нормально?
он себе взял и просто уехал.... наверника будет там пить и гулять.. а я даже не узнаю никогда.. что он там делал
как вы думаете стоит ли прощать такое?

Игорь

Сделай выводы.. . впрочем ты их уже сделала. Настоящая пара всегда вместе!

Кирилл Макаров

парень не муж а встречаться ещё не значит любить. Так что не парься, какая тебе разница!

Елена Замотаева

стоит, ему что ради тебя от Греции отказываться? вот представь ты бы отказалась? только честно?

Stasnislav Haustov

ну вам огромный минус ...вы за три года его не узнали?... да ладно ...видимо ...ваши встречи были для него чистой формальностью

Шамиль Ибатуллин

лучше не знать что он там делал. если делал конечно...

Александр Михеев

Какая же это любовь, если вы так не доверяете друг другу ???

Оля Суслова

Раз вы задаете такой вопрос, значит в глубине души уже понимаете, что это не нормально! Он мог бы спланировать свой отдых вместе с вами! Было бы желание! а что делать дальше с таким парнем решать вам!