Иришка Голованова

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Встречаюсь с парнем 3 года, он до сих пор незнаком с моими родителями.

Я знакома со всеми его родственниками, а он не хочет знакомиться с моими. На это почве у меня скандалы с родителями.

Николай Кирчев

Боится, сам дрожал как ежик в тумане при первом знакомстве...

Светлана Щипкова

Напои его и приведи к пьяным родителям они выпьют и он сделает тебе предложение .

Ирина

У меня похожая проблема http://otvet.mail.ru/question/87034238
Можте дело в этом же

Gog

Родителям надо объяснить, что придет время и познакомил с ним. А с ним тоже стоит поговорить на эту тему, он скорее боится что начнутся разговоры за свадьбу и т. п. Узнай почему он не хочет с ними знакомиться, только корректно.