Аркадий Ильин

встречаюсь с парнем 3 года и влюбилась в другого

я встречаюсь с парнем 3 года, мне 20,ему 27 лет. я на самом деле очень его люблю
ни с кем кроме него не гуляла и не разу не изменяла и в мыслях не было
но в последний месяц я часто начала была общаться с одногрупником бывшим в контакте, ему 19,учились в одном техникуме и я не могла ничего подумать такого даже, но я настолько влюбилась в общение с ним, это наверное то чего мне не хватает с парнем... после этого встретилась с ним прогуляться пару раз и поняла что влюбилась
я рассказала парню, понимаю что нужно решить потому что нельзя за двумя зайцами, образно говоря
они оба меня очень любят
хотя за что меня можно любить.. .
с одногрупником на столько дополняем друг-друга, понимаем с полуслова, есть о чём поговорить, хочется открываться ему я чувствую взаимность и так как с ним не смеялась ни с кем
но может это просто влюбленность и она до первой ссоры
может я просто с ним общаюсь потому что в парне моём не хватает чувства юмора?
3 года встречаний это не пару недель
не подумайте ничего, мне сейчас очень больно
я или бросаю парня и не понятно что будет с одногрупником... всё может быть даже лучше чем с парнем, а может и действительно до первой ссоры
или бросаю одногрупника и могу жалеть и думать а что бы было если б попробовала построить отношения
вчера приехал парень, я впервые увидела как он плачет и даже зная что я поступила как скотина (хоть с одногрупником и не было ничего, но поцеловались), просил остаться, подумать, сказал что любит
поймите меня правильно
и как бросить человека который любит до потери пульса?
не нужно ответов про шведскую семью только) я обращаюсь сюда потому что у меня безысходность, крайность... .
я мозгом склоняюсь к тому что нужно бросить одногрупника, а сердцем понимаю что мне лучше было бы с ним. и как можно было бы бросить так чтоб не причинить много боли! ?
дороги назад нет, нужно что-то делать
заранее спасибо тем людям, которые это хоть прочитают и проникнутся !!

Ковалёв Иван Васильевич

ситуация сложная, да ты умная девушка, сама все поняла, тебе ничего не остается, придется сделать выбор, как бы ты этого не хотела, но учти что если выберешь нынешнего парня, останется осадок на пару лет, потом пройдет, а вот если нового, то тут как повезет, сама решай, если честно, я бы не стал отбивать девушку у парня, даже если сильно люблю ее, эти отношения уже не будут здоровыми, предпочитаю девушек которых не люблю, так как с ними легче и общаться, и не так больно если предают, немного по скотски, но уж лучше так

Ирина Федорова

Да забей, крути роман с обоими больше подарков и денег получиш 🙂 А потом их кинеш и найдеш вообще другого человека )

Elena Antonenko

ай яй яй

Бродяга******* Дневной****

трудно что-то посоветовать в данной ситуации, выбирайте сердцем

Фёдор Волков

Лучше расставайся с парнем и оставайся с одногруппником. Возможно к парню просто привязанность. Лучше будь с тем, с кем тебе хорошо. Ты ещё молодая 🙂