Victoria Eduardovna

Зачем парню знакомиться с моими родителями. Встречаемся недолго. Я не хочу.

Юрец Лукьянчук

Не хочешь, не знакомь
Я б тоже не стала

Михаил Князьков

Не хочешь не надо, а он наверно планы строит серьезные ))))

Алексей Зайцев

не хочешь не знакомь

Коста Карасев

видать он хочет долгих отношений.

Роман Семененко

вот и не надо пока

Марина Рубцова

Он же просто хочет с ними познакомиться )) Что в этом плохого? Или думаешь собирается вскоре сделать предложение руки и сердца? Ну. . тогда нехай не торопится. . так и скажи что торопиться некуда. Но. . помягче ))

Иринка Яринка

ну не знакомЬ, в чем проблема та!

Святослав Агафонов

А как еще узнать во что превратится ангел через n-лет?
Только посмотрев на мать этого ангела.
Девушка в демо-режиме, ведет себя не естественно, совсем не так как в реальной жизни.
А так взглянет на будущею тещу и все понятно, стоит ли продолжать отношения, или надо бежать роняя тапки.

Юрий Бабий

А может он хочет попасть к тебе в квартиру. Втереться в доверие к твоим предкам. И потом ходить к тебе, когда тебе удобно и, когда тебе не удобно.

Black Falkon

я тоже не понимаю зачем. если есть отношения - эти отношения только между парой, а родители здесь вообще не при чем. я тоже не хочу знакомить и знакомиться. и боюсь еще испортить впечатление. боюсь не понравиться или боюсь что мои предки не понравятся ему. короче под разными предлогами можно это дело затянуть, хотя и парень будет дуться.. . с другой стороны если для него это важно, а он для тебя много значит - можно и потерпеть