Yursan Dorishes

почему красивые парни встречаются со страшилкой?

Жа
Жанна

Та ладно... страшилку в студию!!!

Алексей Карташов

Значит завлекли чем то или просто делают то что другие не хотят делать. Не переживай если парень красивый не значит что он умный.

Виталий Иванушкин

они не хотят париться что их девушку кто-то уведет)
страшилки верные)

Наталья Бутенко

Когда любишь, ни смотришь ни на что!!!

Ил
Иллиан

У страшных потребностей по меньше, довольны безумно тем, что парень им преподнес, даже малым.

Алексей Куликов

красивые девушки же с.. . несимпатичными, не умными, курящими, пьющими, матерящимися.. . --вот и выбирают из нормальных, интересных, а не доступных кому зря)

Егор Слонов

закон подлости.

Андрей Степанов

чтобы красивые девушки шли к страшным парням.

Иогай-Логан Велесов

Нуу... на вкус и цвет...

Se
Serega

красивые отказывают

Алла Гордиенко

На красивых любуются, на симпатичных женятся.. . )))