Александра Солдатова

Почему в основном красивые девушки встречаются с некрасивыми парнями?

А какие то жирные бабы да именно бабы, Говорят ой я не буду встречаться с уродами я сама красота мне нужен красивый мальчик?

Золотая рыбка хватит мне тут присылать фото своей дочери. жирная бабенция

не только с богатыми. у меня две знакомые с уродливыми парнями вроде меня встречаются. а эти парни победнее девушек живут

У меня вообще девушки нет) потому что не хочу пока заводить это прелестное создание

Ну я говорю в общем, для какой же девушки свой парень урод. для всех он красавец

Мария Соловьева

Потому что дело не в красоте!

Ел
Елена

ты забыл написать "...с некрасивыми БОГАТЫМИ парнями".

Мм
Ммммм

хочешь с подружкой познакомлю ?

Наталья Архарова

Вот вопрос : А у ТЕБЯ красивая девушка?

Зура Камилова

однажды мне такая жирная объяснила что хочет красивых детей поэтому ей нужен красивый мальчик

Мария Дзиндзюра

Мотивы могут быть разные. Внешность ещё не гарантирует хорошего характера

Елена Тюлина

им красота не нужна им другое нужно))

Ольга Архипова

А у меня красивый парень. Значит, по логике, я страшная (((

Лена Ком

потому что у красивых парней уже есть парни 😄

Илья Кирьянов

полностью согласен с ET=Skip