Максим Гусев

У всех моих друзей красивые девушки, и я стремаюсь встречаться с некрасивыми.

Что посоветуете?

Владимир Окунев

тупой вопрос если честно!!!! а что тут можно посоветовать? ! молодой человек, вы хам!!!! некрасивых девушек не бывает, а бывают только балбесы, которые не умеют их ценить)))

Дима Павлов

адовай мне я их пристрою

Сергей Курченко

Не во внешности дело поверь. А в ваших комплексах. Если ты любишь человека для тебя его внешность не важна, а ты просто любишь этого человека просто так. Любовь доводов не требует. И не имеет сомнений.

Бонна Ивентовна

с парнями мути

Лида Путятина

не бывает красивых и не красивых людей. У всех есть своя изюминка. То-то я смотрю по ящику на всех этих красивых и они такие несчастные. То их бьют, то кислотой обливают.

Наташенька Симакова

включить мозги и не быть бараном

что за стадный инстинкт

Алексей Носков

так найди и себе красивую, только не забудь сначало посоветоваться с друзьями какую именно они хотели бы видеть рядом с тобой чтобы потом не ржали!;))).... а когда поймешь, что дело и не в красоте как таковой по сути то... тогда ищи для себя и для души самостоятельно!)))

Lara Lara

Девушка - не купленный товар, чтобы хвастать перед друзьями. И тем более стыдиться перед ними. Главное - взаимоуважение, взаимопонимание и любовь. Как бы ни банально это звучало.

Любовь Витушкина

Бывают не следящие за собой девушки! таких надо украсить а потом и все подойдут и таких вопросов не будет!!!