Любовь

Если некрасивая девушка дает всем подряд, что делать красивой девушке?

эти страшные давалки пустьдают себе на здоровье! их везде полно... нормальная девушка никогда до такого уровня не опустится!!!! а красивая девушка достанется тому самому единственному и неповторимому!!!!
Илья Коробов
Лучший ответ
Уже отвечал - не всем подряд, а тем, кто нравится.. . И поведение красивой и некрасивой в этом вопросе не отличается. Просто у некрасивой меньше шансов, что ее возьмут, когда она себя предложит, но ненамного...
Женщина она и в Африке женщина все зависит от жизненной позиции заложенной с детства.... что ставится на первое место или правильный образ жизни или упасть морально и там вариться в этой среде.... поэтому это личное дело каждой ...
То же самое.
Вот блин молодой человек не понятливый! Сто раз вам сказали - не бывает не красивых женщи!!! !
мда.... к врачу срочно!
Думать....
Красивая пусть завидует, молча.
Смотря с какой стороны некрасивая, допустим со спины она может даже красивее, так что женская красота понятие относительное. Однажды услышала изречение мужчины: :" Да кому нужны твои морщины на лице, главное, чтобы тело было упругое и тогда любой мужик захочет".
Сочувствовать этим -всем подряд-.
Сергей Бабурин
Выбирать самых лучших!
наслаждаться тем что ей не надо давать всем подряд. а ее хотят все.. и она может выбрать любого
Елена Закора
Давать не всем подряд (ну хоть через одного! ) Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Шютка ))))))))
А вообще, независимо от внешности, самоуважение надо иметь: и красивым, и не очень )))))))
Не надо завидовать, в первую очередь.
Mergen Saparalyyew
Дмать, как кто на самом деле красивее.