Любовь

Как быть некрасивой девушке? Давать всем подряд? "Не взлетим, так поплаваем"?

что за бред? я вот не красивая. . но зато очень симпатичная и поклонников нормально так.
а дают всем - уродины.
Jon Stetthem
Лучший ответ
Во-первых, не всем подряд, а тем, кто понравится. А во-вторых, так же следует поступать и красивой, разницы нет.
Некрасивых не бывает.
представления о красоте у каждого свое.

«я некрасивая»
Если девушка так думает, вы её уже никогда не переубедите. Тем более, ныне в моде уродливые «модельные» стандарты, а нормальная русская женщина им не соответствует. В погоне за модой школьницы садятся на немыслимые диеты, доводят себя до голодных обмороков, дистрофии и инвалидности. Идут под нож пластического хирурга, получая в результате уродливую внешность. Глотают яйца глистов или солитёров, чтобы потерять вес
Мы слишком часто переоцениваем внешнюю красоту и недооцениваем внутреннюю. И слишком придирчиво относимся к внешности своей и других.
Недовольство внешностью бывает от внушённой со стороны низкой самооценки и неуверенности в себе. На самом деле утверждение «я некрасивая» не имеет никакого основания.
Любят не за тело, а за душу.. .
Одному нравится блондинка, другому брюнетка, третьему - лысая девушка. Одному нравится полненькая, другому - худенькая. Каждому своё.
Штатовцы однажды дали группе мужчин пачки фотографии разных женщин и попросили разложить по степени сексуальной привлекательности. У всех мужиков эта последовательность оказалась разной. Некрасивых женщин не оказалось. За миллионы лет эволюции естественный отбор прошли все, и некрасивых на свете нет. Бывают только люди, некрасивые душою. За них - больно и стыдно.
«С тех пор, как солнце светит и мир стоит, - ни толстый нос, ни большой рот, ни жидкие волосы - никому не помешали пользоваться всеми наслаждениями взаимной любви» (Д. Писарев) .
В наше время красота, к сожалению, склоняет к греху, соблазняет, губит души. Силы тьмы превратили красоту в товар. Потому внешняя красота может стать проклятьем, особенно для девушки. Красота должна быть не только внешняя, но и внутренняя.
«Красота души придаёт прелесть даже невзрачному телу, точно так же, как безобразие души кладёт на самое великолепное сложение и на прекраснейшие члены тела какой то особый отпечаток, который возбуждает в нас необъяснимое отвращение» . (В. Лессинг)
И если предстоит общаться с красивой, но злой и подлой бабой или страшненькой, но доброй и родной - большинство мужиков сделают правильный выбор. :)
Юрий Бурцов
А где ты видел красивых? Разве что где-то в провинции. Как покажут всех этих звёзд, всех этих признанных красавиц без косметики.... мама моя! ! А если ты имеешь в виду фигуру, то основной массе мужчин не нравятся все эти полусумасшедшие худышки, да и корректируется фигура проще чем лицо. Так что всё просто - Хочешь быть красивой - будь, не хочешь- тогда это твои проблемы.
Аркадий Иванов
ой! да сейчас столько косметики, СДЕЛАЕМ из себя красивую....
Ей нужно просто ясчастливой. . Неродись красивой, а родись счастливой..
зачем такой примитивный подход: разве красота - залог счастья? иногда от совершенно невзрачного человека такая секс-энергетика прет, что ой-ой. а иногда даже самая совершенная красотка не вызывает абсолютно никаких эмоций. плюс есть харизма, которая перекроет любую красоту на раз
Baranov_89
Странный вопрос от молодого человека... Нет женщин некрасивых, есть ленивые.
поселиться недалеко от войсковой части
Если у девушки кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо пусть рубит лес - мстит природе
Для кого то она некрасивая, а для кого то настоящая красавица
Валера Вицин
каждый арасив по своему, а главное красота это то что внутри, а не с наружи. не унывай.
не красивых девушек нет, в каждой есть та самая изюминка красоты, которую может не каждый увидеть...
Я думаю что уж совсем некрасивых девушек не бывает! Кто-то красив как роза, а кто то как кактус! Дать, не дать вот в чем вопрос:) ) Хихии)) И всё таки дают и красивые и не очень!!!
Не красива.... душой или телом?