Кирилл Шитов

Почему у красивого парня обе бывшие ужасно некрасивые?

У парня всего было две девушки. С первой он был несколько лет и все удивлялись зачем она ему. Все - это родные. После их разлуки у него была одна временная, хуже предыдущей. Нет не извращенец. Обе были старше него на пару лет. Что за комплексы? Вообще он парень не глупый, но у меня все-равно мелькаю мысли что он специально выбирает непривлекательных. Зачем? Для самолюбия? Обе кстати были инициаторами отношений и никого он не добивался. Хотя заботился о первой на удивление всем.. . Реально его тяжело понять. Вторую он точно не любил, как и она его. Только секс

не хочу прикреплять фотографии, но там реально все очень плохо

я хочу быть третьей, но ей не являюсь)

та они и внутренним миром не отличились от внешности, вот в чем соль

Снежана Красноярова

Видимо, пассивный, берет, то, что само в руки плывет... Вы третья?)

Мария Шведкова

Они были его "училками" что тут не понятного

Наталья Посыльная

" с лица воды не пить" Слышали такое? Вы не поверите, но для некоторых внешность не главное...

Кирилл Беркут

Так странно ..) не встречала " ужасно некрасивых " людей.. ) ни женщин, ни мужчин..)

Dj Suhanov Breack

к сожалению у меня почти так-же, нет не пассивный скорее нерешительный

Ан
Андрей

красивые они или не очень -это всего лишь ваше субъективное мнение))

Better Fellow

На твою фотку хотелось бы посмотреть..