Екатерина Старикова

Как быть, если на предложение встречаться девушка отказала, а после сильно ко мне остыла, хотя раньше были друзьями?

Юрий Ледяев

зачем предлагаешь - встречайся, целуй, трахай без разрешения, с ними так надо только ))

Aleksey Alex

не слушай этого танка. девушка просто испугалась. подожди немного - успокоится - сама прийдёт к тебе (при условии что вы были хорошими друзьями)

Ангелина Садова

А может, здесь ключевое слово "друзьями"? Она слишком дорожит вашей дружбой и не хочет терять её и портить отношения? Хорошо, когда любимый человек ещё и друг, но друзей обычно не рассматривают как сексуальных партнеров) Таковых может быть много на жизненном пути, а друг может один, зато с детства (к примеру) и до пенсии ))