Кристина Валевач

Девушка, бегала за мной, встречались, я в нее влюбился, а потом она сказала, что остыла, я люблю еще сильнее, что делат

Данила Лесовников

твое время бегать за ней.

Роман Поздняков

видимо для нее это была всего лишь месть за то.. что ей пришлось за тобой бегать

Андрей Кукарин

либо как-то оригинально ещё возвращать (не цветы подарки а что-то из ряда вон) , либо ставить на ней крест

Анечка Жукова

как говорится, позняк метаться

София Скляр

Возвращай, коли любишь. "Остыла" - не объяснение, как остыла, так и загорится вновь. Но здесь нужна теперь оч тонкая игра, потому что она просекла, что зацепила тебя. Здесь много всего намешано, я так думаю. . и задетое самолюбие, и то, что долго бегала за тобой - выдохлась, растратила все силы не на любовь, а на гонки, а мож гордость не вовремя дала о себе знать.. . Трудно сказать. А тебе теперь канеш страдать, внимания такого как раньше уже нет от девушки, сложно с этим смириться ?)))

Александр

Опять бегай от неё.

Ирина Федорова

Я думаю что возвращать не стоит. Если она сейчас сказала что остыла, то дальше ( в том случае если ты её вернёшь) будет хуже. С глаз долой из сердца вон!

Екатерина Андреевна

Девушка бегала за тобой ?
Фууу, как так?